Избушки

Название

Новогодние поделки

Это мир волшебства и новогоднего праздника. Игрушки и украшения для праздничной елки! Сам Дед Мороз неоднократно принимал участие в наших конкурсах, но так ни разу не победил!

Фото, видео и звук

Уроки по видео и фото редактированию и съемке. Статьи по анимации и рисованию мультфильмов. Все для создания видеороликов с нуля. И много-много GoPro, это наше все!

Новости Skillville

Новостная категория нашего сайта. Конкурсы, часто задаваемые вопросы, нововведения сайта — все здесь!

Хэндмэйд

Юпитер и Луна сошлись и теперь у вас есть такой невероятный талант! Cамодельные подарки любимым, украшения или игрушки для ребенка. Каждый что-то да умеет! Нет? Тогда, смело открывайте любую статью и учитесь, нет ничего невозможного!

Кулинария

Эта старинная поваренная категория о вкусной и здоровой пище(пище богов, если угодно). Освойте пару-тройку рецептов, используйте их как тайное оружие, сделайте из рецептов комбо и идите работать в столовую! Больше никто не посмеет сказать, что вы не умеете готовить.

Мастерская

Хотите сделать трикоптер или научиться паять? А может изготовить офисный требушет и собрать домашнюю фотостудию из подручных материалов? Нет ничего невозможного.

Красота и здоровье

Наше тело невероятно! Оно может обучиться чему угодно, но за ним нужен уход. здоровье и красота — вот о чем пойдет речь в этой категории.

Дом и сад

Бытовые темы, обиход, ремонт — все что составляет нашу ежедневную жизнь. Если что-то ломается, не всегда нужно идти в магазин, ведь можно что-нибудь придумать! Сделать невидимую полку и всех удивить, или просто смастерить подсветку для спального места вашего кота. На даче же в полной мере проводится специальная олимпиада изобретателей! Расскажи о ваших достижениях, что вы придумали, пусть вам завидуют!

Электроника

Телефоны и компьютеры, планшетники и приставки. Вы можете показать людям как полностью почистить системный блок от пыли и грязи или настроить новенький модем? Хотите узнать какой программой лучше просматривать комиксы или журналы? Перепрошить телефон? Пожалуйста!

Техника

Держите свои руки поближе к моему автомобилю! Я же вижу, что они золотые! Ни один карбюратор не осмеливается потечь в вашем присутствии! Скорее, поделитесь вашим талантом со всеми! Авто, мото, квадро, самоходные аппараты и тракторы.

Вэб разработка

Все что касается вэб тематики: рецепты, ссылки, советы, уроки, продвижение, базы.