Конкурс "Лучшее ёлочное украшение"



Это первый в истории нашего сайта конкурс и мы надеемся что он подарит Вам радость и праздник! А за самую лучшую статью наш Дед Мороз наградит автора настоящим новогодним подарком!

Главной темой этого конкурса являются "новогодние елочные украшения". Необходимо сделать новогоднее украшение для елки своими силами и выложить пошаговую инструкцию в раздел Заявки (в инструкции все написано, не волнуйтесь). Чтобы статья была принята к участию в конкурсе, необходимо добавить в нее хотя бы одно фото поделки и тег "конкурс елочные украшения", и после публикации она начинает моментально участвовать в конкурсе.

Призом Деда Мороза утверждено материальное вознаграждение в размере 50$. Которое будет перечислено победителю (в рублевом эквиваленте) в течении 3 дней со дня окончания конкурса (сумма будет перечислена с помощью яндекс денег или paypall на выбор победителя).

В честь уходящего года конкурс будет считаться состоявшимся, если к окончанию будет 13 и более статей!

31.12.2013 23:00 является сроком окончания голосования. Победитель будет объявлен незамедлительно (в течении 30 мин).

Мы постарались сделать конкурс и голосование максимально открытыми, но в то же время должны существовать и определенные рамки, ведь приветствуется только честная борьба!

Мы скажем нет продажной накрутке и глупому копипасту, и попросим Вас в честь сказки и новогоднего праздника просто сделать что-то своими руками. Пусть даже ваша идея будет и не нова, но вы всегда можете привнести в нее что-то свое, добавьте немного фантазии! Ведь в каждом живет мастерство, так удивите всех!

И не нужно регистрировать кучу аккаунтов: публиковать можно сколько угодно статей, и все они будут участвовать на равных правах!

Приз получит статья с наибольшим количеством голосов. Так что зовите друзей, знакомых, пусть посмотрят что вы смастерили(для того чтобы отдать свой голос за статью, необходимо просто зарегистрироваться и в конце нужной статьи нажать плюсик).

Администрация оставляет за собой право как приостановить голосование за проект, так и вовсе снять статью с голосования за поведение, противоречащее правилам конкурса и нормам морали. Давайте будем вежливы, ведь впереди у нас еще очень много интересного, так что если вы далеки от этой тематики, то вскоре уж точно примите участие в другом конкурсе!

Наши партнеры:
vk.com/club32008648 — Сделай сам * Do it yourself. Делаем качественные изделия своими руками!

11 комментариев

DIM
А окончание конкурса 31.12.2013 23:00 по украинскому времени?
admin
нет, по московскому!
DIM
Делать что ли нечего вам 31.12.2013 23:00? Все Старый год будут провожать, а вы будите за компами голоса считать!
admin
Я думаю считать не придется, достаточно сравнить конечный рейтинг статей и объявить победителя, тем более такой подарок прямо под Новый Год очень приятно получить.
Onder
А какого плана ожидаются работы? Любительского или профессионального типа?
admin
Абсолютно любого качества и формата. Победитель будет определяться только голосованием! Так что можете выкладывать и свои поделки и поделки ваших детей ))
Onder
Спасибо! И еще вопрос, написано что для того, чтобы конкурс состоялся необходимо чтобы набралось 13 статей. И еще написано, что один человек может публиковать неограниченное количество статей. Т.е. теоритически я сама могу наделать 13 статей и конкурс всеравно состоится? несмотря на то, что я буду единым участником?
admin
Да, конечно! Но обязательно вашу статью должен кто-то «лайкнуть».
Polansky
Надо поучаствовать!
DIM
Попробуй! www.adme.ru/predmetnyj-dizajn/35-idej-dlya-novogo-goda-339855/
admin
Спасибо за ссылку, там и правда много интересных идей ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.