Новогодний конкурс на Skillville!

Добрый день! Сегодня у нас День рождения и нам исполнился ровно 1 год, в честь этого события мы решили восстановить незаслуженно забытую нами тему конкурсов! А начнем мы с самого сказочного, волшебного и таинственного Новогоднего конкурса!


С Новым годом!

Необходимо в срок до 25 декабря 2014 года выложить инструкцию или мастеркласс вашей поделки в избушку «Новогодние поделки»! К участию принимаются любые работы новогодней тематики: шарики, ёлочки, украшения для дома, буквально все! Обязательными требованиями являются:

1. Новогодняя тематика.
2. Уникальность поделки (вы сами ее сделали, в этом году, нигде не выкладывали!).
3. Инструкция или МК, в котором минимум 3 шага (больше — лучше!!!).
4. При публикации работы, добавить тэг «новогодняя поделка 2015».

В этом конкурсе у нас 2 приза:

1. 1000р. Той поделке, которая соберет больше всех голосов.
2. 1000р. Спец приз от Skillville за самую креативную работу.

Конкурс состоится при наличие 10ти работ (т.е. каждый участник может выставлять неограниченное количество работ на конкурс)! Обратите внимание на то, что накрутка голосов будет жестко пресекаться! Не нужно регистрировать кучу аккаунтов и голосовать за одну работу, поверьте, это все можно отследить! Мы здесь все ради создания праздничного настроения и проведения веселого соревнования!

А вот инструкция как публиковать статьи на нашем сайте!

p.s. Если вы из Тулы — прочитайте вот это. Может вам будет интересно.

7 комментариев

Cordelia
А сейчас участников сколько?
admin
К сожалению пока только один! В прошлом году такая же странная ситуация сложилась — никого не было буквально до последней недели, а потом неожиданно появилось куча участников, но самый большой выигрыш получил один из самых ранних участников. В этом году мы решили немного разбавить приз. Не только за количество голосов, но и за креативность от нас.

Дело даже не в количестве участников, а в количестве работ. В прошлом году изначально ставили условие — минимум 10 работ на конкурсе, а каждый участник может предоставить сколько угодно работ, тем самым увеличив свой шанс на участие. Пусть в этом году будет тоже самое!!! Можно выставлять сколько угодно работ, главное, чтобы они отвечали условиям конкурса!
Cordelia
по-прежнему нет желающих?
admin
Желающих 4-5, статей уже около 15ти, так что конкурс точно состоится! Во многом благодаря одному из участников, который просто сразил нас количеством статей! Посмотреть на все статьи, участвующие в конкурсе вы можете нажав на тег новогодняя поделка 2015!
Cordelia
Ух ты) Скоро свой МК сделаю тогда)
admin
Поздновато, конечно, но будем ждать! Конкурс заканчивается 25 декабря, тяжело будет набрать много лайков!
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.