Объявление победителей конкурса "елочные украшения"!



Мы рады сообщить, что этот момент наконец настал! Мы можем объявить победителя нашего первого конкурса!
Это MarinaGubina, которая набрала 67 очков и ее статья про Новогоднее украшение! Поздравляем!!! Марина получает 50$!!!

Но так уж сложилось, что 2е место заняла Janna, набравшая 58 очков. А так как на дворе Новый Год и Janna была необычайно активна, мы решили выделить ей тоже небольшой поощрительный приз в размере 10$, поздравляем!

Теперь хочу подвести итоги. Во время проведения конкурса мы узнали много нового, некоторые вещи нам понравились, некоторые нет. У вас я думаю тоже сложились совершенно разные настроения, но надеемся, что у большинства этот конкурс оставил только положительные эмоции!

В ближайшее время будут запущены новые конкурсы с обновленными правилами. Мы стараемся учиться на ошибках и разворачивать наши небольшие проекты лицом к пользователям, поэтому стараемся быть честными и открытыми! Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и критику! Если мы будем вместе взаимодействовать, то все от этого только выиграют!

Во время проведения этого конкурса мы поняли, что не совсем честно, что приз получит только 1е место, поэтому мы ввели небольшую систему бонусов: авторы статей, занявших 2-10 места получат определенное количество очков, которое они могут использовать в дальнейших конкурсах. Эти очки будут высланы личным сообщением. Очки нельзя накапливать и они автоматически будут начислены как голоса (за статью в следующем конкурсе, в котором автор примет участие). Количество очков, начисляемое авторам зависит от количества очков, которое набрала статья, занявшая первое место! В этот раз, на основе того, что статья победитель набрала 67 очков, бонусы мы распределили так:

  • 3-5 места получат по 7 очков
    6-10 места по 5 очков

Поздравляем всех с Новым 2014 Годом!

2 комментария

admin
Поздравляем с первой выплатой!
admin
Вторая выплата тоже прошла
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.